На главную  
  НОВОСТИ          АГЕНТСТВО          КОМАНДА          ПАРТНЕРЫ  
  Последние новости | Архив  
 

"АМК" представило журналистам новые дизайнерские коллекции, созданные специально для Warner Bros.

15 | 01 | 2019

Компания Warner Bros. совместно с ELC впервые представила на российском рынке эксклюзивные коллекции с дизайнерами RUBAN и Masterpeace.

17 декабря в ресторане Brasserie Most состоялся пресс-завтрак, посвященный презентации капсульных коллекций RUBAN & Warner Bros. и Masterpeace & Warner Bros. 
RUBAN и Masterpeace - российские бренды, завоевавшие сердца модниц, следящих за самыми актуальными трендами. Капсульные коллекции, разработанные совместно со студией Warner Bros., предназначены для настоящих супер-героинь мегаполиса. Образы созданы под влиянием героев легендарной киностудии, таких как Супермэн, Женщина-кошка, Бэтмэн, Том и Джерри.
 
 
На мероприятии были представлены толстовки RUBAN "Batman I Love You", а также скетчи будущей коллекции одежды - платья, юбки, футболки и пальто. 
Аксессуары для коллекции в виде брошей и ободков с персонажами "Том и Джерри" разработала Евгения Линович, создатель любимой столичными модницами марки украшений Masterpeace.
 
 
"Warner Bros. традиционно сотрудничает со всемирно известными дизайнерами, среди которых Diane von Furstenberg, Converse, Lauren Moshi и Lazy Oaf. Мы очень рады тому, что смогли реализовать такой новый и интересный для нас проект как коллаборация Warner Bros. с российскими дизайнерами одежды и аксессуаров. Мы благодарим дизайнеров RUBAN и Евгению Линович и надеемся на плодотворное сотрудничество", - заметил Гиоргос Атанасиадис, генеральный директор ELC.
 
 
"Том и Джерри - это как инь и янь, только на детский лад. Это вечная история про борьбу противоположностей, которая вместе образует целостность. Том и Джерри - это некая философская концепция, которую можно перенести на любую сферу жизни", - поделилась Евгения Линович.


117463, Москва,
проспект Новоясеневский,
д. 32, корпус 1, этаж 1,
пом. VI, ком. 2, офис 129
Тел.: (495) 105-14-01
e-mail: info@mca.ru