На главную  
  НОВОСТИ          АГЕНТСТВО          КОМАНДА          ПАРТНЕРЫ  
  Последние новости | Архив  
 

Мы открыли отдел OOH-рекламы!

27 | 02 | 2020

Наружная реклама сегодня является одним из самых привлекательных вложений рекламодателей. Ранее специализирующееся на интернет-рекламе, агентство «АМК» занялось разработкой собственной стратегии эффективного OOH-маркетинга, создав под это ответственное дело специализировнный отдел.

«Было бы не вполне справедливо запереть клиента со всеми его желаниями и намерениями в компьютер.» - Говорит руководитель отдела Ольга Орлова. – «Каких бы необычностей не обещал Интернет, я – за шедевр в моменте! Вот прямо здесь: на улице, в метро, в транспорте, в любом вообразимом месте! Ничто не сможет произвести более сильное впечатление на человека, чем то, которое он получит в реальной жизни.»

Уже имея опыт работы с рядом клиентов, отдел собрал пожелания, замечания, мнения клиентов, изучая отношение к наружной рекламе с целью изменить ситуацию. Оказалось, что прошлые агентства «впечатали» в сознание компаний, что «наружка» - это деньги, выброшенные на ветер (точнее, вывешенные J ). Своей работой отдел успешно демонстрирует, что стереотипы можно с лёгкостью ломать, имея на вооружении всё те же волшебные палочки рекламы – креатив и точное попадание в ожидания целевой аудитории.

«Мы можем разместить вас везде, на всех возможных поверхностях! Как мы любим добавлять – учитывая ваши пожелания и бюджет.» - Продолжает Ольга. – «Причём, стоковые предложения, без сомнения, - один из «вкуснейших» моментов сотрудничества с нами. В общем, если вы хотите прославиться не только в виртуальной реальности, но и наяву – мы ждём вас!».



117463, Москва,
проспект Новоясеневский,
д. 32, корпус 1, этаж 1,
пом. VI, ком. 2, офис 129
Тел.: (495) 105-14-01
e-mail: info@mca.ru