На главную  
  НОВОСТИ          АГЕНТСТВО          КОМАНДА          ПАРТНЕРЫ  
  Последние новости | Архив  
 

Продвижение финансовых услуг в интернете: тренды, опыт, решения

05 | 10 | 2018

В Москве в эти летние дни прошла конференция "Маркетинг финансовых услуг: секреты продвижения, опыт и технологии успеха", организатором которой выступил Институт развития финансовых рынков.

Несмотря на жару выстпуления докладчиков сопровождались вопросами и активными дебатами, которые продолжались и перерывах. О существующих трендах и особенностях коммуникаций в интернете рассказала директор по маркетингу Агентства массовых коммуникаций Анна Рюмина. Основные выводы доклада: интернет - это не альтернатива оффлайн СМИ, будущее во взаимодействии онлайн и оффлайн форматов, за интегрированными подходами к продвижению. Адекватное использование онлайн-носителей, их комбинирование, смелость и желание экспериментировать, использование опыта продвижения других отраслей - позволит находить оригинальные и действенные методы и подходы к достижению маркетинговых целей.



На конференции выступили представители УК "Райффайзен Капитал", ЗАО "Финанс-Инвест", БК "Открытие" и другие докладчики. Расстались участники конференции вдохновленные и преисполненные новыми идеями и планами. Все единодушно согласились в необходимости подобных встреч и договорились о продолжении конференции. Институтом развития финансовых рынков было принято решение сделать профессиональную конференцию «Маркетинг финансовых услуг: секреты продвижения, опыт и технологии успеха» ежегодным мероприятием.



117463, Москва,
проспект Новоясеневский,
д. 32, корпус 1, этаж 1,
пом. VI, ком. 2, офис 129
Тел.: (495) 105-14-01
e-mail: info@mca.ru