На главную  
  НОВОСТИ          АГЕНТСТВО          КОМАНДА          ПАРТНЕРЫ  
  Последние новости | Архив  
 

ЛинкРУ + QIWI (КИВИ) = Интернет-реклама стала еще доступнее.

15 | 02 | 2010

Рекламный сервис ЛинкРУ подключился к платежной системе QIWI (КИВИ), что существенно облегчило доступ к рынку интернет-рекламы сайтам с небольшим рекламным бюджетом, особенно интернет-магазинам.

С середины февраля текущего года клиенты системы рекламных сервисов ЛинкРУ смогут пополнять баланс через терминалы платежной системы QIWI (КИВИ). Доступность, быстрота и удобство оплаты  рекламной кампании – основные преимущества такого сотрудничества. Достаточно найти логотип ЛинкРУ на экране терминала и можно начинать рекламную кампанию – буквально за 10 рублей получить до 50 потенциальных клиентов.

С момента своего основания в 2003 году ЛинкРУ позиционирует себя как демократичная и бюджетная система, ориентирующаяся в первую очередь на представителей малого и среднего бизнеса: доступная цена за клик, отсутствие ограничений на сумму минимального платежа, широкая линейка рекламных форматов и простота их изготовления. В настоящее момент ЛинкРУ показывает более 22 млн. рекламных объявлений на более чем 45 000 площадках различной тематики.

В условиях общей тенденции снижения активности на рынках оффлайн рекламы,  Рунет в целом благополучно переживает экономический кризис. Онлайн-сервисы демонстрируют стабильный рост и развитие и, по оценкам экспертов, этот тренд сохранится и в будущем. Так в 2009 году рынок контекстной рекламы вырос на 13%, а прогноз на 2010 год составляет 20-25%.

Уникальность ЛинкРУ в совмещении медийной и контекстной рекламы. Клиент может выбрать наиболее эффективный для своего проекта формат и таргетинг и самостоятельно управлять рекламной кампанией, используя  интерфейс системы. В таких условиях риски рекламной кампании значительно сокращаются, порог входа и стоимость привлечения клиента снижается, что делает сотрудничество с ЛинкРУ весьма привлекательным для рекламодателя. В настоящее время система ЛинкРУ активно развивается и занимает устойчивые позиции на рынке Интернет-рекламы.

Сотрудничество с платежной системой QIWI (КИВИ) еще более упростит работу с системой для небольших рекламодателей: более 80 000 платежных терминалов по всей России, круглосуточный доступ, простота интерфейса. «Если к этому добавить тот факт, что конвертация трафика у ЛинкРУ на уровне 3-4%, а минимальная стоимость за клик 20 копеек, шаг аукциона у нового формата Маркет всего 2 копейки, - подчеркивает маркетолог сервиса ЛинкРУ Екатерина Коломеец, - то в преддверии праздников 23 февраля и 8 марта услугами ЛинкРУ может воспользоваться даже самый скромный интернет-магазин подарков, внеся наличные через платежный терминал».


Контактная информация:
Екатерина Коломеец
ad@link.ru
тел: (495) 627-53-27 (доб. 120)



117463, Москва,
проспект Новоясеневский,
д. 32, корпус 1, этаж 1,
пом. VI, ком. 2, офис 129
Тел.: (495) 105-14-01
e-mail: info@mca.ru