На главную  
  НОВОСТИ          АГЕНТСТВО          КОМАНДА          ПАРТНЕРЫ  
  Последние новости | Архив  
 

Новый Polo Sedan. Почувствуй себя уверенно

13 | 10 | 2010

Агентство Массовых Коммуникаций (АМК) провело в салоне "АвтоПрестус" презентацию нового автомобиля Polo Sedan. Оформление мероприятия было брендировано с внешней стороны и внутри: были использованы флаги-транспаранты, стикеры, баннеры и прочие рекламные элементы. И, конечно, новый автомобиль VW Polo во всем своем великолепии...

Посетителям презентации, а это были постоянные покупатели "АвтоПрестус" и множество вновь привлеченных, была предложена развлекательная программа: выступление бит-боксера, фото с автомобилем, конкурсы с вручением призов от Volkswagen и от компании-партнера Lindt. Гостями салона были не только взрослые, но и дети, для которых был оборудован детский уголок, батут и организован показ мультфильмов.

В рамках презентации от АМК (www.mca.ru), предложенные действа позволили вызвать интерес у посетителей к новому VW Polo, сформировать пакет заказов на несколько месяцев вперед (!!!), продолжить утверждение положительного имиджа бренда VW у целевой аудитории, а также произвести сбор базы данных посетителей для последующей коммуникации.



117463, Москва,
проспект Новоясеневский,
д. 32, корпус 1, этаж 1,
пом. VI, ком. 2, офис 129
Тел.: (495) 105-14-01
e-mail: info@mca.ru