На главную  
  НОВОСТИ          АГЕНТСТВО          КОМАНДА          ПАРТНЕРЫ  
  Последние новости | Архив  
 

Агентство массовых коммуникаций приняло участие в V Московском фестивале яхт

24 | 07 | 0009

В этом году фестиваль проходил на Химкинском водохранилище в начале июля. Ройал Яхт Клуб и Водный стадион прошли нешуточное испытание на прочность крепкими любителями ветра, паруса, воды и мотора. Разрушений и жертв не было допущено благодаря вмешательству ОМОНа и мэра Москвы.

Московский  фестиваль яхт  - это красочное  яхтенное шоу, проходящее в рамках большого городского праздника. Целью фестиваля было привлечение внимания москвичей к Москве-реке как к реке J, развитие водно-моторного спорта и яхтостроения, а также как повод гламурно потусоваться в наше трудное время. В рамках фестиваля проходили  тест-драйв круизных судов, новых напитков, I Московская регата Business FM, опен-эйр-фестиваль и круглосуточный прием гостей на яхте «Агентства массовых коммуникаций».



Дружная команда  «Агентства массовых коммуникаций» на парусной яхте- четвертьтоннике «Принцип» под командованием генерального директора «АМК» Александра Бурмистрова приняла участие в I Московской регате  Business FM. В день соревнований команда проявила смелость и упорство в борьбе с незадачливой погодой (дождь, снег, льды, другие участники, судьи, девушки в полосатых купальниках, разные паруса и канаты, само радио-организатор, отвлекающее своими новостями от дела), но попутный ветер по-прежнему остается верным спутником нашего агентства.

С дружественным визитом моторную яхту «Агентства массовых коммуникаций»  посетили хедлайнеры музыкальной части Яхтфеста -группа «Мумий Тролль», что не сказалось на здоровье участников и механизмов и только слегка уменьшило количество морского напитка – рома.



117463, Москва,
проспект Новоясеневский,
д. 32, корпус 1, этаж 1,
пом. VI, ком. 2, офис 129
Тел.: (495) 105-14-01
e-mail: info@mca.ru